Guardião

Online desde 2004

Estreias na Tv

Opções
Lista de visualização:

Hoje (15-04-2024)

Hora Programa Canal
05:04:00 L Word: Geração Q T2 - Ep. 1 (01h:06m) TVCine 2
05:20:00 The L Word: Geração Q T2 - Ep. 1 (01h:05m) TVCine 2
07:12:00 Missions T2 - Ep. 1 (23 m) SyFy
08:00:00 Missions T3 - Ep. 1 (27 m) SyFy
11:00:00 No Dia Em Que ... - Ep. 1 (60 m) RTP 2
11:13:00 No Dia Em Que... T1 - Ep. 1 (45 m) RTP 2
15:44:00 Spongebob Squarepants T10 - Ep. 1 (15 m) Nickelodeon
15:45:00 SpongeBob SquarePants T10 - Ep. 1 (14 m) Nickelodeon
16:00:00 Natureza Extraordinária - Ep. 1 (60 m) RTP 2
16:09:00 Natureza Extraordinária T1 - Ep. 1 (54 m) RTP 2
16:10:00 Fall River T1 - Ep. 1 (60 m) TVCine 4
20:35:00 Castle Howard: Through the Seasons - Ep. 1 (55 m) RTP 2
20:43:00 Castle Howard ao Longo das Épocas T1 - Ep. 1 (47 m) RTP 2
22:00:00 Crime no Lago - O Messias T1 - Ep. 1 (01h:30m) FOX Crime
22:20:00 9-1-1 T7 - Ep. 1 (40 m) Fox Life

Documentários - Hoje (15-04-2024)

Hora Programa Canal
19:02:00 Penhorados T8 - Ep. 1 (22 m) BLAZE
23:53:00 Penhorados T3 - Ep. 1 (02h:11m) BLAZE

Animação - Hoje (15-04-2024)

Hora Programa Canal
06:00:00 Lego Ninjago T5 - Ep. 1 (22 m) SIC K
07:50:00 O Incrível Mundo de Gumball T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
10:55:00 Monstros: Ao Trabalho! T1 - Ep. 1 (25 m) Disney Channel
11:31:00 I Am Jazz T4 - Ep. 1 (45 m) Biggs
12:15:00 Looney Tunes Cartoons T5 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
13:10:00 Jellystone! T3 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network

Amanhã (16-04-2024)

Hora Programa Canal
00:44:00 Angelyne T1 - Ep. 1 (53 m) TVCine 2
02:10:00 Direito à Ofensa: A Revolução Negra da Comédia, Parte 1 T1 - Ep. 1 (01h:25m) TVCine 1
02:10:00 Direito À Ofensa: A Revolução Negra Da Comédia - Ep. 1 (01h:25m) TVCine 1
03:45:00 A Grande Mentira T1 - Ep. 1 (48 m) RTP Memória
03:45:00 A Grande Mentira - Ep. 1 (48 m) RTP Memória
06:08:00 Candice Renoir T9 - Ep. 1 (57 m) AXN White
08:20:00 O Canto das Amapolas - Ep. 1 (01h:45m) TVCine 2
12:06:00 Midsomer Murders T22 - Ep. 1 (01h:28m) FOX Crime
14:52:00 Chicago P.D. T10 - Ep. 1 (47 m) FOX
15:49:00 Canto Alegre T1 - Ep. 1 (56 m) RTP Memória
15:49:00 Canto Alegre - Ep. 1 (56 m) RTP Memória
17:12:00 Crime, Disse Ela T4 - Ep. 1 (46 m) FOX Crime
19:26:00 Testemunha Silenciosa T25 - Ep. 1 (01h:42m) FOX Crime
19:30:00 Mini Ninjas T1 - Ep. 1 (10 m) RTP 2
19:40:00 Magnum P.I. T2 - Ep. 1 (47 m) FOX
22:00:00 Prisão e Redenção T1 - Ep. 1 (55 m) RTP 2
22:30:00 Alone: The Skills Challenge T1 - Ep. 1 (45 m) SIC Radical
22:41:00 Alone: The Skills Challenge T1 - Ep. 1 (22 m) SIC Radical

Documentários - Amanhã (16-04-2024)

Hora Programa Canal
01:43:00 Penhorados T11 - Ep. 1 (21 m) BLAZE
03:59:00 Em Busca de Riqueza T1 - Ep. 1 (50 m) BLAZE
15:56:00 Caçadores de Leilões T4 - Ep. 1 (21 m) BLAZE
15:56:00 Caçadores De Leilões T4 - Ep. 1 (21 m) BLAZE
16:17:00 O Liquidador T1 - Ep. 1 (21 m) BLAZE
17:44:00 O Liquidador T4 - Ep. 1 (21 m) BLAZE
22:00:00 Lost Car Rescue T2 - Ep. 1 (46 m) BLAZE

Animação - Amanhã (16-04-2024)

Hora Programa Canal
00:40:00 Caçadores de Trolls: Contos de Arcadia T1 - Ep. 1 (23 m) SIC K
01:27:00 Ruby e o Poço Mágico T1 - Ep. 1 (42 m) SIC K
02:25:00 Hora de Aventuras: Terras Distantes T1 - Ep. 1 (45 m) Cartoon Network
04:15:00 O Incrível Mundo de Gumball T1 - Ep. 1 (20 m) Cartoon Network
06:45:00 Nós, os Ursos T2 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
09:05:00 Os Green na Cidade Grande T1 - Ep. 1 (20 m) Disney Channel
09:40:00 Looney Tunes Cartoons T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
11:55:00 O Destemido Príncipe Ivandoe T2 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
17:10:00 O Destemido Príncipe Ivandoe T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network

Depois de amanhã (17-04-2024)

Hora Programa Canal
01:46:00 The Rookie T6 - Ep. 1 (45 m) AXN
02:00:00 O Sousa No Porto T1 - Ep. 1 (30 m) SIC Radical
02:33:00 A Essência T3 - Ep. 1 (14 m) RTP Memória
02:33:00 A Essência T1 - Ep. 1 (14 m) RTP Memória
02:45:00 Planet Sex Com Cara Delevingne T1 - Ep. 1 (50 m) TVCine 2
04:38:00 Alvinnn!!! E Os Esquilos T5 - Ep. 1 (9 m) Nickelodeon
07:15:00 Jasmine e Jambo T1 - Ep. 1 (10 m) RTP 2
10:00:00 Kiri e Lou T3 - Ep. 1 (5 m) RTP 2
10:00:00 Kiri E Lou T3 - Ep. 1 (5 m) RTP 2
11:00:00 Conta-me Como Foi T8 - Ep. 1 (52 m) RTP Memória
13:05:00 Telerural T3 - Ep. 1 (35 m) RTP Memória
14:52:00 Chicago P.D. T10 - Ep. 1 (48 m) FOX
15:00:00 Mulheres Assim T1 - Ep. 1 (45 m) RTP Memória
15:48:00 Crimes Graves T2 - Ep. 1 (40 m) FOX Crime
16:45:00 Alone: The Skills Challenge T6 - Ep. 1 (45 m) SIC Radical
17:07:00 Alone: The Skills Challenge T1 - Ep. 1 (23 m) SIC Radical
17:58:00 Midsomer Murders T23 - Ep. 1 (01h:28m) FOX Crime
18:55:00 A Ovelha Choné T5 - Ep. 1 (5 m) RTP 2
19:41:00 Magnum P.I. T2 - Ep. 1 (47 m) FOX
20:00:00 Leo da Vinci T1 - Ep. 1 (10 m) RTP 2
20:00:00 Leo Da Vinci - Ep. 1 (10 m) RTP 2
20:10:00 Sinais de Vida T1 - Ep. 1 (50 m) RTP Memória
20:10:00 Sinais De Vida - Ep. 1 (50 m) RTP Memória
21:08:00 Death in Paradise T2 - Ep. 1 (52 m) FOX Crime
21:24:00 Lego Masters USA T2 - Ep. 1 (41 m) SIC Radical
21:45:00 Alone: The Skills Challenge T6 - Ep. 1 (45 m) SIC Radical
22:05:00 Alone: The Skills Challenge T1 - Ep. 1 (22 m) SIC Radical
22:51:00 Crimes Graves T2 - Ep. 1 (40 m) FOX Crime
23:20:00 Mulheres Assim T1 - Ep. 1 (45 m) RTP Memória
23:20:00 Mulheres Assim - Ep. 1 (45 m) RTP Memória
23:56:00 SAS: Who Dares Wins Celebrity 2023 T1 - Ep. 1 (50 m) SIC Radical

Documentários - Depois de amanhã (17-04-2024)

Hora Programa Canal
02:29:00 Cars That Rock T3 - Ep. 1 (48 m) BLAZE
07:32:00 Lost Car Rescue T2 - Ep. 1 (43 m) BLAZE
16:52:00 Penhorados T11 - Ep. 1 (21 m) BLAZE

Animação - Depois de amanhã (17-04-2024)

Hora Programa Canal
03:47:00 Tara Duncan T1 - Ep. 1 (12 m) SIC K
06:20:00 Looney Tunes Cartoons T2 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
09:44:00 100% Wolf T1 - Ep. 1 (22 m) SIC K
17:55:00 Looney Tunes Cartoons T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
22:10:00 El Internado T1 - Ep. 1 (01h:20m) Biggs

< Anterior - Seguinte >

Última actualização 2020-02-20 às 05:42:45