Guardião

Online desde 2004

Estreias na Tv

Opções
Lista de visualização:

Hoje (07-10-2022)

Hora Programa Canal
01:02:00 O Negócio T3 - Ep. 1 (52 m) SIC Radical
01:25:00 Two Broke Girls T5 - Ep. 1 (22 m) FOX Comedy
01:43:00 Transplant T2 - Ep. 1 (43 m) Fox Life
01:43:00 Transplant T1 - Ep. 1 (43 m) Fox Life
02:46:00 Levanta-te e Ri 2020 T1 - Ep. 1 (01h:46m) SIC Radical
03:40:00 O Conde d'Abranhos T1 - Ep. 1 (50 m) RTP Memória
03:40:00 O Conde D´Abranhos - Ep. 1 (50 m) RTP Memória
06:10:00 Fall River T1 - Ep. 1 (60 m) TVCine 2
08:56:00 Gente Fina é Outra Coisa T1 - Ep. 1 (54 m) RTP Memória
08:56:00 Gente Fina É Outra Coisa - Ep. 1 (54 m) RTP Memória
09:24:00 American Dad T2 - Ep. 1 (20 m) FOX Comedy
11:59:00 A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 1 (20 m) FOX Comedy
13:00:00 Retro_Gamers T3 - Ep. 1 (29 m) SIC Radical
13:51:00 Two Broke Girls T5 - Ep. 1 (23 m) FOX Comedy
14:08:00 Sanctuary T4 - Ep. 1 (46 m) SyFy
17:04:00 O Pequeno Malabar - Ep. 1 (4 m) RTP 2
18:58:00 Investigação Criminal: Los Angeles T7 - Ep. 1 (51 m) FOX
19:05:00 Foi Assim Que Aconteceu T4 - Ep. 1 (24 m) FOX Comedy
19:13:00 Cherif T6 - Ep. 1 (58 m) FOX Crime
20:40:00 Maggie (2022) T1 - Ep. 1 (21 m) FOX Comedy
20:40:00 Maggie T1 - Ep. 1 (21 m) FOX Comedy
20:41:00 Hawai Força Especial T10 - Ep. 1 (55 m) FOX
21:12:00 Luther (2021) T1 - Ep. 1 (59 m) AMC
21:12:00 Luther T1 - Ep. 1 (59 m) AMC
23:31:00 Walker, o Ranger do Texas T5 - Ep. 1 (44 m) RTP Memória
23:31:00 Walker, O Ranger Do Texas T5 - Ep. 1 (44 m) RTP Memória

Documentários - Hoje (07-10-2022)

Hora Programa Canal
01:06:00 Engenharia Letal T3 - Ep. 1 (46 m) BLAZE
08:29:00 Bondi Vet T10 - Ep. 1 (43 m) Sic Mulher
11:55:00 Engenharia Letal T3 - Ep. 1 (46 m) BLAZE
22:00:00 Código 1: Minuto a Minuto T1 - Ep. 1 (48 m) BLAZE
22:00:00 Código 1: Minuto A Minuto T1 - Ep. 1 (48 m) BLAZE

Animação - Hoje (07-10-2022)

Hora Programa Canal
00:36:00 Titio Avô T5 - Ep. 1 (11 m) Cartoon Network
01:32:00 Sem Saída T1 - Ep. 1 (21 m) SIC K
06:45:00 O Imparável Yellow Yeti T1 - Ep. 1 (25 m) Disney Channel
09:45:00 Teen Titans Go! T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
09:55:00 Teen Titans Go! T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
10:15:00 O Imparável Yellow Yeti T1 - Ep. 1 (25 m) Disney Channel
11:22:00 Os Pinguins de Madagáscar T3 - Ep. 1 (25 m) SIC K
13:15:00 Looney Tunes T3 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
15:43:00 Sem Saída T1 - Ep. 1 (24 m) SIC K
16:07:00 Tartarugas Ninja T3 - Ep. 1 (23 m) SIC K
16:30:00 Titio Avô T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
17:35:00 O Imparável Yellow Yeti: as Regras de Winterton T1 - Ep. 1 (5 m) Disney Channel
19:55:00 O Incrível Mundo de Gumball T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
20:05:00 O Incrível Mundo de Gumball T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
22:10:00 O Incrível Mundo de Gumball T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
22:30:00 Hora de Aventuras T2 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
23:25:00 Acampamento Kikiwaka T5 - Ep. 1 (25 m) Disney Channel

Amanhã (08-10-2022)

Hora Programa Canal
01:54:00 Walker, o Ranger do Texas T5 - Ep. 1 (44 m) RTP Memória
01:54:00 Walker, O Ranger Do Texas T5 - Ep. 1 (44 m) RTP Memória
02:03:00 Alex Hugo T7 - Ep. 1 (01h:36m) FOX Crime
03:42:00 Gente Fina é Outra Coisa T1 - Ep. 1 (54 m) RTP Memória
03:42:00 Gente Fina É Outra Coisa - Ep. 1 (54 m) RTP Memória
03:54:00 Os Andes Selvagens T1 - Ep. 1 (50 m) RTP 1
03:54:00 Os Andes Selvagens - Ep. 1 (50 m) RTP 1
05:29:00 Spongebob Squarepants T11 - Ep. 1 (19 m) Nickelodeon
05:29:00 Spongebob T11 - Ep. 1 (19 m) Nickelodeon
06:07:00 American Dad T2 - Ep. 1 (22 m) FOX Comedy
07:18:00 A Minha Vida Dava um Crime T2 - Ep. 1 (46 m) FOX Crime
07:18:00 My Life is Murder T2 - Ep. 1 (46 m) FOX Crime
08:45:00 Retro_Gamers T3 - Ep. 1 (30 m) SIC Radical
08:58:00 Os Homens da Segurança T1 - Ep. 1 (53 m) RTP Memória
09:00:00 Os Homens Da Segurança - Ep. 1 (51 m) RTP Memória
09:28:00 Hawai Força Especial T10 - Ep. 1 (42 m) FOX
09:41:00 The Good Doctor T6 - Ep. 1 (45 m) AXN
09:45:00 O Pequeno Malabar T1 - Ep. 1 (5 m) RTP 2
09:45:00 O Pequeno Malabar - Ep. 1 (5 m) RTP 2
10:50:00 Maggie (2022) T1 - Ep. 1 (21 m) FOX Comedy
10:50:00 Maggie T1 - Ep. 1 (21 m) FOX Comedy
11:30:00 Boruto: A Nova Geração T1 - Ep. 1 (15 m) SIC Radical
11:30:00 Boruto T1 - Ep. 1 (15 m) SIC Radical
11:56:00 Investigação Criminal T10 - Ep. 1 (46 m) AXN
16:00:00 SAS: Who Dares Wins Australia T2 - Ep. 1 (45 m) SIC Radical
17:01:00 Friends T2 - Ep. 1 (25 m) FOX Comedy
18:58:00 A Teoria do Big Bang T8 - Ep. 1 (20 m) FOX Comedy
23:30:00 Princípio, Meio e Fim T1 - Ep. 1 (30 m) SIC Radical
23:30:00 Princípio, Meio E Fim T1 - Ep. 1 (30 m) SIC Radical

Documentários - Amanhã (08-10-2022)

Hora Programa Canal
01:09:00 Código 1: Minuto a Minuto T1 - Ep. 1 (47 m) BLAZE
01:09:00 Código 1: Minuto A Minuto T1 - Ep. 1 (47 m) BLAZE
03:55:00 Operação Narco T1 - Ep. 1 (25 m) BLAZE
05:28:00 Código 1: Minuto a Minuto T1 - Ep. 1 (47 m) BLAZE
05:28:00 Código 1: Minuto A Minuto T1 - Ep. 1 (47 m) BLAZE
11:34:00 Penhorados T13 - Ep. 1 (21 m) BLAZE
12:00:00 Irresistível Com Alexandra Lencastre T2 - Ep. 1 (30 m) Sic Mulher
12:00:00 Irresistível T2 - Ep. 1 (30 m) Sic Mulher
18:58:00 Código 1: Minuto a Minuto T1 - Ep. 1 (47 m) BLAZE
18:58:00 Código 1: Minuto A Minuto T1 - Ep. 1 (47 m) BLAZE
19:45:00 Masters Of Flip T4 - Ep. 1 (45 m) Sic Mulher
22:01:00 Veículos Top T1 - Ep. 1 (22 m) BLAZE

Animação - Amanhã (08-10-2022)

Hora Programa Canal
04:10:00 O Imparável Yellow Yeti T1 - Ep. 1 (20 m) Disney Channel
04:22:00 Lego Friends T2 - Ep. 1 (21 m) SIC K
04:55:00 Sadie Sparks T1 - Ep. 1 (20 m) Disney Channel
08:00:00 O Incrível Mundo de Gumball T1 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
08:53:00 Lego Ninjago T14 - Ep. 1 (11 m) SIC K
09:10:00 Nós, os Ursinhos T1 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
10:45:00 Os Pinguins de Madagáscar T3 - Ep. 1 (22 m) SIC K
11:00:00 Looney Tunes T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
11:25:00 Teen Titans Go! T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
11:50:00 A Maldição de Molly Mcgee T1 - Ep. 1 (20 m) Disney Channel
16:05:00 Teen Titans Go! T5 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
16:45:00 Looney Tunes T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
20:40:00 K.C. Agente Secreta T1 - Ep. 1 (25 m) Disney Channel
21:00:00 Teen Titans Go! T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
21:10:00 Teen Titans Go! T1 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
22:30:00 Demon Slayer T1 - Ep. 1 (30 m) Biggs
22:35:00 Zombies: Addison's Monster Mystery T1 - Ep. 1 (5 m) Disney Channel

Depois de amanhã (09-10-2022)

Hora Programa Canal
03:15:00 Chernobyl: As Novas Provas T1 - Ep. 1 (60 m) RTP 1
03:15:00 Chernobyl: As Novas Provas - Ep. 1 (60 m) RTP 1
03:40:00 Os Homens da Segurança T1 - Ep. 1 (53 m) RTP Memória
03:40:00 Os Homens Da Segurança - Ep. 1 (10 m) RTP Memória
04:11:00 Poirot T2 - Ep. 1 (49 m) FOX Crime
05:46:00 Warehouse 13 T4 - Ep. 1 (44 m) SyFy
06:25:00 American Dad T15 - Ep. 1 (20 m) FOX Comedy
06:30:00 As Aventuras do Max: Dinoterra T1 - Ep. 1 (30 m) SIC
06:30:00 As Aventuras De Max Atlantos T1 - Ep. 1 (30 m) SIC
06:32:00 FBI T4 - Ep. 1 (44 m) FOX
06:45:00 O Amanhecer dos Croods T2 - Ep. 1 (20 m) RTP 1
07:25:00 Biography: KISStory T1 - Ep. 1 (01h:25m) TVCine 2
07:25:00 Biography: KISStory - Ep. 1 (01h:25m) TVCine 2
07:37:00 Investigação Criminal T10 - Ep. 1 (01h:06m) AXN
09:00:00 Esquadra de Polícia T1 - Ep. 1 (52 m) RTP Memória
09:00:00 Esquadra De Polícia - Ep. 1 (52 m) RTP Memória
09:15:00 Retro_Gamers T3 - Ep. 1 (30 m) SIC Radical
10:45:00 À Porta da História (Microprogramas) T1 - Ep. 1 (8 m) RTP Memória
12:02:00 Candice Renoir T7 - Ep. 1 (57 m) AXN White
12:47:00 Foi Assim Que Aconteceu T4 - Ep. 1 (24 m) FOX Comedy
13:25:00 She-Ra e as Princesas do Poder T1 - Ep. 1 (20 m) RTP 2
14:03:00 Luther (2021) T1 - Ep. 1 (55 m) AMC
14:03:00 Luther T1 - Ep. 1 (55 m) AMC
18:50:00 Dois Homens e Meio T9 - Ep. 1 (24 m) FOX Comedy
20:45:00 SAS: Who Dares Wins Australia T2 - Ep. 1 (45 m) SIC Radical
20:45:00 SAS: Who Dares Wins Austrália T2 - Ep. 1 (45 m) SIC Radical
22:00:00 A Série T1 - Ep. 1 (30 m) RTP 2
22:00:00 A Série - Ep. 1 (30 m) RTP 2
23:46:00 Alex Hugo T7 - Ep. 1 (01h:39m) FOX Crime

Documentários - Depois de amanhã (09-10-2022)

Hora Programa Canal
08:27:00 Penhorados T13 - Ep. 1 (22 m) BLAZE
11:14:00 Código 1: Minuto a Minuto T1 - Ep. 1 (45 m) BLAZE
11:14:00 Código 1: Minuto A Minuto T1 - Ep. 1 (45 m) BLAZE
15:36:00 Jay Leno's Garage T6 - Ep. 1 (42 m) BLAZE
15:36:00 Jay Leno'S Garage T6 - Ep. 1 (42 m) BLAZE
16:00:00 Masters Of Flip T4 - Ep. 1 (45 m) Sic Mulher

Animação - Depois de amanhã (09-10-2022)

Hora Programa Canal
01:20:00 O Incrível Mundo de Gumball T4 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
06:00:00 O Incrível Mundo de Gumball T1 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
06:35:00 Kally's Mashup T2 - Ep. 1 (43 m) Biggs
10:10:00 O Incrível Mundo de Gumball T2 - Ep. 1 (10 m) Cartoon Network
10:20:00 O Incrível Mundo de Gumball T2 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
11:52:00 Tartarugas Ninja T3 - Ep. 1 (23 m) SIC K
13:20:00 Lab Rats: Equipa de Elite T5 - Ep. 1 (25 m) Disney Channel
17:00:00 Viva o Rei Juliano! T1 - Ep. 1 (30 m) SIC K
20:25:00 O Incrível Mundo de Gumball T6 - Ep. 1 (15 m) Cartoon Network
21:00:00 My Hero Academia T4 - Ep. 1 (30 m) Biggs
22:00:00 Demon Slayer T1 - Ep. 1 (30 m) Biggs

< Anterior - Seguinte >

Última actualização 2020-02-20 às 05:42:45